Консультации / Лекарственные препараты

Очень много ем

Месяц назад болела сильно болел кишечник ,гастрит обострился .цистит была температура 39 три недели и хлопья в моче к врачам не обращалась(так как дома все так переболели и когда один из домашних лег в больницу ему не смогли не температуру сбить ничего и еще в добавок сказали что они не знают что за вирус,не могут определить ) А я дома пила бифидумбактерин 2 порошка в день 6 дней ,бактериофаг поливалентный 2 бутылки в течение 2х недель .Потом все у меня прошло(очень сильно похудела) но дикое чувства голода осталось я ем 5-8 раз в день ,а если не съем что то то голова кружиться .Вес потихоньку набираю но медленно.Может ли быть побочным действием бифидобактерина то что хочется постоянно кушать .(*я его 6 лет назад пила мне тогда после него год хотелось сильно кушать и я набрала при росте 170 60 кг а сейчас при 175 50 кг )
Здравствуйте! Нет, этого не может быть. К сожалению, это последствия самолечения, которое,к ак я всегда говорю, может быть очень опасно. Нельзя принимать такие решения и при такой симптоматике, при такой высокой температуре леиться самостоятельно. Сейчас рекомендую Вам обратиться к грамотному гастроэнтерологу, жто важно! Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся