Консультации / Терапия

Здраствуйте,Доктор

На протяжении 3 недель меня беспокоит боль внизу живота слева. Предполагаю, что это кишечник. Боль разная, но не сильная.Чувствую, что он урчит, как будто там спазмы или газы(вздутие живота нет).Стул хороший : без запоров, поносов, цвет в норме, крови,гноя,слизи-нет. Температуры , рвоты, тошноты, слабости тоже нет. Во время дефикации боли в кишечнике нет. Только немного отдает в спину и поясницу боль, но не всегда. Боль как будто стала хронической, когда хожу или сажусь-как будто какой-то дискомфорт там. Никаких заболеваний , таких как : болезнь Крона, неспец.язвенный колит,воспалений и т.п.-никогда не было. Но у меня 2 мес. назад началась ВСД, долго нервничала, да и питаюсь я, скажем, не очень хорошо,читала,что может это быть синдром раздраженного кишечника(от нервов или из-за нарушений нервной системы), так уж выходит из-за нехватки времени поесть дома-приходится перекусывать в фаст-фудах (газировки и т.д.). Я девушка, мне 18 лет, анализ крови и мочи сдавала-все в норме. К какому врачу мне идти, чтобы провериться? Боюсь, что может быть что-то серьезное.
Добрый день. Обязательно покажитесь гинекологу, так как не вижу по жалобам проблем с кишечником.