Консультации / Гинекология

Швы на шейке матки

Здравствуйте Меня зовут Анна, мне 20 лет. После удаления кисты яичника принимала Джес 6 месяцев, на отмене препарата получилось забеременеть в первый цикл, беременность была Первая желанная. На 10 неделе пошла в Женскую Консультацию на узи. И в этот же день была обнаружена замершая беременность на 6-7 неделе. 22 марта был проведен аборт(вакуумная аспирация) с целью удаления замершей беременности на 6-7 неделе.в течении 5 дней после аборта мне кололи сокращающие матку - Окситоцин, и давали антибиотики в таблетках - Диксициклин. Из больницы выписали 26 марта. Выделения продолжаются по сей день, небольшие по объему, без сгустков крови. А сегодня 29 марта при походе в туалет обнаружены вышедшие нитки из влагалища. Меня интересует что это такое? Мне наложили швы на шейку матки? Если да то с какой целью мне наложили швы и когда их снимать?
Добрый день, Анна. Если вы уверены, что это шовный материал, то отнесите нитки заведующему отделением или врачу, выполнявшему аборт.