Консультации / Отоларингология

Пульс в ухе

Здравствуйте! 5 лет тому назад переболела гриппом и появился шум в голове, по этому поводу к врачам не обратилась. А вот недавно по назначению врача принимала курантил 75 и после 6-ой таблетки появился пульс в ритм сердца в правом ухе и появилась экстросистолия. Была на приеме у кардиолога, принимаю магний В6 и глицин, сделала МРТ головного мозга и сосудов, аневризма не обнаружена. Невролог велел обратить ся к ЛОР врачу. Какие мне еще пройти обследования, районный врач дефектов не обнаружил. Эта пульсация продолжается уже третий месяц, то ее звук уменьшается, то усиливается, может на несколько часов и исчезнуть, уснуть невозможна, я на грани нервного срыва. Что вы мне посоветуете? Спасибо!
Поскольку проблема ушного шума сосудистая, Вам надлежит наблюдаться у невролога. Невролог назначить лечение, которое может стабилизировать этот шум.