Консультации / Андрология

снижение потенции

мой муж в конце февраля поставил в наркологии укол от тяги к алкоголю который по словам врачей действует в течении 6 месяцев.Сейчас у нас проблема с эрекцией,нет даже утренней.Он обратился к врачу который ставил укол, ему прописали метилтестостерон.Я прочитала чт лекарство гормональное аналог андрогель но оно очень дорогое и вписывается только при недостатки тестостерона.Анализов муж ни каких не сдавал.Что вы посоветуете
Необходим осмотр врача-уролога с последующим обследованием предстательной железы и гормонального фона.