Консультации / Онкология

Восстановление после рака молочной железы

Здравствуйте! Мне 47, в ноябре 2013 была удалена левая грудь, T2N1M0 IIB, перед операцией было проведено 6 курсов химиотерапии. Сейчас я принимаю тамоксифен 20 мг. ежедневно. Что можно принимать для восстановления организма после химиотерапии (поливитамины, лекарственные препараты, продукцию пчеловодства.....)? Какие продукты желательно полностью исключить из рациона питания? С благодарностью и уважением Наталья.
К сожалению, ответить дистанционно на этот вопрос невозможною Нужно видеть пациента, знать его историю болезни и сопутствующие заболевания, чтобы давать какие-либо рекомендации.