Консультации / Сексология

Как стать сексуальной?

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему молодому человеку 22. Он у меня первый, полтора года вместе и полтора года ведем половую жизнь. Секс у нас довольно часто (примерно раза 4 в неделю), но происходит он только по инициативе молодого человека. Мне тоже всегда его хочется, но я очень не уверена в своей сексуальности. Если быть точнее, я уверена,что я не могу быть сексуальной и возбуждающей, именно поэтому всегда стесняюсь начать первая. Иногда начинаю его целовать и трогать, но он не обращает внимания, тогда я совсем теряю уверенность в себе и перестаю это делать. Он говорит,что значит, я недостаточно его хочу. Но как же я могу его сильно хотеть, когда вижу,что ему не хочется? Мы говорили об этом, и он сказал, что, видимо, я делаю все это так незаметно, что он не замечает моего желания. Я знаю,что я красивая,у меня хорошая фигура, но я скорее милая девочка, и не чувствую себя хотя бы чуть-чуть соблазнительной и развратной девушкой. Очень хочу это испытать и наконец проявлять инициативу. Как мне почувствовать себя сексуальной?Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Оцените для начала своего молодого человека: у него есть вкус? У него есть выбор девушек? Он мог бы полтора года назад найти другоую? Наверно, мог бы. НО ОН ВЫБРАЛ ТОЛЬКО ВАС, и тлько с Вами уже полтора года. Так что ЕГО оценка Вашей сексуальной привлекательности в данном случае гораздо важнее ВАШИХ сомнений. Он жиет с Вами, он спит с Вами, он возбуждается на Вас - какие еще доказательства Вам нужны? Вы описываете себя в позиции жертвы - довольствуетесь тем, что дает Вам партнер, а сами ничего не делаете с ним. Ваши робкие попытки - тоже попытки жертвы: Вы предлагаете себя, но никак не завоевываете мужчину. То есть, Ваши прикосновения наполнены "я готова тебе что-то дать...", а нужно совсем другое наполнение: "я могу тебя возбудить - и сейчас ты загоришься от меня, хотя и не думал об этом!. Настройте есбя именно на такую волну - и идите вперед, даже если с первого мгновения молодой человек и не загорается. Удачи!