Консультации / Онкология

Зомета

Добрый день!Моей маме 45 лет,2,5 года назад улалили молочную челезу,затем сектор на 2 груди поставили 3 стадию,была назначена химия 6 белых и 4 красных и 10 облучений.Каждый год просвечивали кости вводя изотопы и все было нормально.Последние 6 месяцев появился и участился кашель глубокий,болела нога и плечо,врачи определили остеоходроз,неделю назад сделали мрт и просветили сново кости,обнаружили многочистенные метастазы в тазу,ребрах,плечах и позвоночнике....,назначили изначально лечить кашель определив пневманию,сейчас ставят капельницы (антибиотики),уже так неделю,затем собираются назначить облучение 5-8 ,затем химиотерапию,но сейчас еще назначили зомету,каждые 28 дней,правильно ли ей все назначили и чем можно обезболить боль после введения заметы,т.к. говорят адская боль наступает после ее введения!Спасибо за консультацию!
Добрый день! Вам нужно обратиться к врачу, который назначил.