Консультации / Стоматология

Рана на десне

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня стоят протезы и они натерли я их снял и жевал без них. И на верхней десне на складке появилась рана, мажу мазью Метрогил Дента не помогает, как и чем лечить посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Необходимо посетить врача, у которого Вы проходили ортопедическое лечение. Он откорректирует протез и Вам будет комфортнее. Коррекция протеза необходима, для максимально точного прилегания и уменьшения образования натертостей, что повысит комфорт в использовании протеза.