Консультации / Стоматология

Раны на деснах

Здравствуйте, ребенку скоро 6лет, сверху показался коренной зубик. Через какое-то время начала жаловаться на боли, я посмотрела и увидела на 3х деснах продолговатые ранки с белым налетом(не язвочки). Обработала облепиховым маслом, налета больше нет но ранки 3й день не проходят. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? На стоматит по-моему не похоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно увидеть на этом снимке.В любом случае,ранки во рту проходят в течение 2 недель..