Консультации / Сексология

Узнала что муж смотритпорнографию

здравствуйте, я знаю,что на данную тему было множество вопросов и ответов, но мне бы хотелось обратиться со своей проблемой лично. Мне 21 год, замужем почти 3 года, мужу 28. Недавно заметила,что он смотрит порно, причем ладно бы просто классическое, он зациклен на анальном жестком сексе и девочках школьницах. Для меня данный факт был сильным ударом, теперь у меня стойкое отвращение к нему. к слову с сексом у нас все в порядке, запретов нет. Что делать, как преодолеть это сексуальное отвращение, и как объяснить мужу,что для меня такое открытие было ударом не только по нервной системе,но и по самолюбию. Я пыталась вызвать на откровенный разговор, попыталась понять,что его не устраивает, но с его слов ему всего достаточно, и данный разговор закончился моими слезами и истерикой... чувствую себя униженной, как будто в душу плюнули,для меня это равносильно предательству..подскажите как справиться с такой проблемой.
Здравствуйте. Судя по письму, увлечение мужа никак не сказывается на вашей интимной жизни, нет ни отказов с его стороны, ни извращений и т.д. То есть, ЕСЛИ БЫ Вы не заметили, что он смотрит порно, не было бы никаких признаков, что он этим занимается, верно? Но Вы дали сильную эмоциональную реакцию - ПОЧЕМУ? Что именно Вас настолько задело? Почему Вы стали испытывать отвращение? Это нужно выяснять с психотерапевтом или врачом-сексологом (именно ВРАЧОМ, а не психологом-сексологом и т.д.). Потому что это ВАША реакция, и ВАША проблема. Да-да, конечно, ПОВОД для Вашей реакции - увлечение мужа, но какова ПРИЧИНА? Как только это станет понятно, будет ясно, как изменить ситуацию. Кстати, как обычно, хочу, чтобы Вы обратили внимание на то, что лично к Вам увлечение мужа не имеет никакого отношения; оно не вызвано его неудовлетворенностью, извращением и т.д. - это ПРОСТО его способ отвлечься от некомфортного окружающего мира... Удачи!