Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли Флебодиа и Мидокалм?

Здравствуйте! Лечу боли в ногах, невролог считает, что они из-за позвоночника и прописал Нейромультивит и Мидокалм, а флеболог поставил ХВН 1 степени и прописал Флебодиа и мазь Лиотон. Прочла инструкцию и задалась вопросом: Мидокалм снижает тонус мышц и других тканей, а Флебодия призвана повысить тонус вен. Совместимы ли они? Спасибо!
Здравствуйте! Когда Вы получаете назначения у одного доктора, обязательно скажите ему, какие Вы препараты получаете. На основании этого он будет подбирать необходимые средства. Понимаю, почему Вас смутил конфликт этих препаратов, надо будет повторно обратиться к флебологу, чтобы он скорректировал свое лечение в соответствии с неврологическим. Или пройти курс неврологических препаратов, если он недолгий, и затем уже заняться венами. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся