Консультации / Урология

Фемофлор

Здравствуйте! Я прошёл скрининг микрофлоры урогенитального тракта методом ПЦР. По результатам анализа обнаружены облигатно-анаэробные микроорганизмы (Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp.). Цифры следующие: количественный 10 3.5; относительный Lg(Х/БМ) -0.4 (33-44%). Скажите, пожалуйста, что это за бактерии? Стоит ли беспокоиться? Других инфекций нет. Прикрепляю таблицу с результатами. Заранее спасибо за ответ. (Мужчина, 25 лет) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ. ПОСКОЛЬКУ МОЙ ВОПРОС БЫЛ ОТКЛОНЁН, ПОЯСНЯЮ: ВОПРОС СОДЕРЖИТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛАБОРАТОРНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. ДЛЯ ОТВЕТА НА НЕГО ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!
К вопросу приложено фото
А чем себя проявляет заболевание? Или Вы сдавали анализ "от нечего делать"?
Проявлений нет. Анализ сдавал в целях профилактики ЗППП.
найденное у Вас - свидетельство бактериального вагиноза портнерши. Сменгите ее и остановитесь в выборе. Женщина д.б. одна - гарантия от всех проблем.... Я считаю, если нет проявлений, то и лечить нечего... Пропейте курс трихопола.