Консультации / Стоматология

не любит чистить зубы

здравствуйте, моему сыну 1 год 5месяцев, зубы рано вылезли и сейчас уже 16 зубов. Передние зубы очень страшные темные. я ЕМУ НАЧИНАЮ чистить их ему не нравитмя, просто протираю марлей тоже нравится ему. Подскажите как убрать этот налет на зубах
Здравствуйте! постарайтесь в игровой форме приучать чистить зубы,и налет уйдет