Консультации / Стоматология

Белое пятно на губе с внутренней стороны

Здравствуйте. Мне 26 лет. Мужчина.Проблема следующая:прикусил губу. сильно. на внутренней стороне губы появилось белое пятно диаметром около 5 мм. слегка щипет.Сейчас пятно становится красного цвета, периодически щипет. К врачу не обращался.т.к такое уже случалось не раз и проходило довольно быстро. а сейчас как то уж затянулось...Ничем особо не лечил, только полоскал разными настоями:ромашкой, шалфей. Подскажите что делать, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу, возможно потребуется хирургическая обработка. В домашних условиях можно полоскать раствором Татнум Верде, обрабатывать раневую поверхность холисалом в течении 5-7 дней