Консультации / Терапия

Боль в шее и челюсти справа

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 25 лет. Страдаю от непонятного недомогания уже 4 года. Началось все с тяжести в голове. Я не мог понять почему она началась. Впоследствии произошло ухудшение состояния, заболела шея, я подумал застудил. Боль в челюсти сначала была сильной, потом вроде прошла, но было очень плохое состояние, я лег в больницу. Там меня знобило и шея заболела снова и уже больше не проходила с тех пор болит уже 2,5 года и болит уже челюсть справа. Прсутствует ттемпература. Особенно болезненно место под челюстью справа. Из анализов шея делал уздг и ренген шеи и челюсти. Есть хруст в челюсти. Был у невролога, хирурга и челюстно-лицевого хирурга, но очень боюсь рака, т.к. в этом месте много органов. Мне кажется, что по какому-то стечению обстоятельств у меня его не находят. Что делать дальше?!!! Делал анализы крови, был у ревматолога, хирурга, лора. Вроде все нормально. Меня беспокоит именно это место, утром оно хуже. Сплю нормально. Не живу, а существую и жду конца. Очень тяжело.
Добрый день! по вашим жалобам диагноз поставить и дать рекомендации, что дальше делать, нельзя. Нужен консилиум врачей - терапевт, невролог, ЛОР, хирург, ревматолог, мануальный терапевт.