Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 г 11 мес проглотил деревянный предмет

Владимир Анатольевич, добрый день! Прошу Вашего совета: сыну 1 г и 11 мес, предположительно проглотил ровный деревянный кругляш из сортера D17 мм и толщиной 3 мм. Найти дома этот кругляш не смогла, но сын мог куда-то спрятать, а то и выкинуть. Прошло уже 10 дней, с того момента в туалет ходит как обычно каждый день, нормальный сформированный стул. До этого инцидента бывала иногда кровь в кале из-за того, что тужился сильно, добавляли побольше овощей в рацион и все налаживалось. После инцидента крови в стуле не наблюдала, ведёт себя как обычно. Первый стул после инцидента посмотрели - ничего там не нашли, потом уже только визуально наблюдали. Напрягает, что ночью начинает плакать, кладёшь руку на живот, погладишь и спит дальше. Это было и до инцидента и после, но не интенсивно и не каждую ночь, вопрос успокоения занимает несколько минут. Вопрос: мог ли кругляш частично перевариться и выйти незамеченным; мог ли он застрять в кишечнике, не мешая тем не менее проходу пищи. На какие тревожные симптомы обращать внимание, чтобы бежать к врачу? Что на Ваш взгляд делать? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос не по моему профилю деятельности. Вам нужен врач-эндоскопист