здравствуйте мне 27 лет болею диабетом уже 12 лет. стал замечать что на больших пальцах ног притупилась чувствительность и сверху на исгибах появились мозоли. в ногах чувствую постоянное чувство жжения. скажите на сколько это опасно и что предпринять чтобы избавится от всего этого
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, не исключено, что у Вас началась диебетическая ангиопатия - Вам следует показаться неврологу и сосудистому хирургу, неплозо было бы пройти заранее УЗДС вен и артерий ног. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовал хороших УЗИ специалистов: Сидорина Светлана Николаевна, делает узи в больнице по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363; и Волкова Ирина Владимировна в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244.