Консультации / Гинекология

Стоит ли продолжать лечение?

Мне 24 года, мужу 28 лет. Мы планируем беременность, в сентябре 2013 начали проходить предварительное обследование, из инфекций нашли уреаплазму парвум и уреалитикум. Мужа вылечили быстро. Меня сначала лечили вильпрофеном, св. генферон, ждали 2,5 мес, показал уреалитикум - отрицательный, парвум - положительный. потом лечили суммамедом, св. бетадин, ждали 2,5 мес., опять показал положительный. Теперь прописали "Юнидок". даже не знаю, стоит ли травить организм антибиотиками. Но и с инфекцией беременеть, рисковать не хочется. Скажите, можно ли беременеть с учетом наличия такой инфекции?
Здравствуйте. Не переживайте. В современном мире лечение уреаплазмы, тем более парвум, не требуется. Уреаплазма парвум является не патогенниой. Если у Вас нет других проблем, то можете планировать беременность.