Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ и УЗДГ

Здравствуйте, помогите расшифровать результат ЭЭГ и УЗДГ. Дочь 6 лет 8 мес. уже две недели жалуется, что периодически видит все далеко. По описанию, что-то вроде синдрома Алисы в стране чудес, предметы уменьшаются в размере, не надолго. В день повторяется до 6-8 раз, примерно по минуте каждый приступ. Ребенка это не пугает. Сделали ЭЭГ и УЗДГ. Вот заключения. ЭЭГ : в настоящее время на ЭЭГ легкие изменения БЭА головного мозга. Усиление медленноволновой активности в центрально-теменной области.Нестабильность корково-подкоково-стволовых отношений в сочетании с признаками повышения возбудимости срединных структур. Типичных эпилептиформных знаков не выявлено. УЗДГ: межполушарная асимметрия с незначительным снижением кровотока в артериях правого каротидного бассейна.Признаки экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии с незначительным снижением кровотока при ротационных пробах.Значительное усиление венозного кровотока по позвоночным сплетениям. Помогите расшифровать результаты, т.к. консультация невролога возможна только через месяц, в связи с отсутствием врача.
Патологии не описано. Нужен осмотр окулиста, невролога, не откладывая.