Консультации / Гинекология

Температура тела 37.2 держится больше недели

Добрый день.Мне 24 года.5 лет с мужем планируем беременность.Изначально лечили меня,даже 2 цикла стимулировались Клостилбегитом.Но недавно узнали что у него Варикоцеле.На данный момент готовимся к его операции.Чуть больше недели у меня держится температура-утром 37.0 вечером 37.2-37.4.Признаков простуды нет.Задержка 3-й день.( Температура перед месячными никогда раньше не поднималась.А задержки были,самая максимальная 5 дней). Тест сегодня утром делала-отрицательный.Обычно перед месячными у меня болит низ живота и грудь-сейчас ничего не болит. 1.Бывают ли такие симптомы при беременности(я верю,что у нас хоть и маленький % процент вероятности с мужа Варикоцеле,на долгожданного малыша,но есть,ведь у него и живых сперматозоидов больше,и активно-подвижные есть)? 2.На какой день задержки лучше делать тест. Огромное спасибо заранее.
Добрый день. Мы не доверяем домашним тестам, поэтому советую вам сдать кровь на б-ХГЧ. Результат достоверен с 9-10 дня предполагаемой беременности.