Задержка

анонимно
Здравствуйте,Алена Анатольевна. мне 25 лет,есть ребенок ему 2,5 года. вот уже на протяжении полугода цикл составляет от 25-31 дней, сейчас идет задержка на 6 дней,делала тесты показывают отрицательный результат,с мужем предохраняемся ППА. (такой сбой цикла у меня был 2 года назад,цикл был 46 дней- но тогда перенесла стресс,ребенок попал в больницу. тогда же обращалась к врачу,никаких нарушений не нашли,менструация пришла сама). да еще у меня обнаружили эрозию,но пока решили не прижигать. подскажите может ли быть беременность? если нет,то когда бежать к врачу? спасибо большое

Отвечает Гамит Алена Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Точно определить наличие беременности можно по анализу ХГЧ, сдайте кровь. Если отрицательный результат, то обратитесь на консультацию к врачу акушеру-гинекологу.

анонимно
Алена Анатольевна,я так понимаю вы допускаете наличие беременности,несмотря на то,что тесты отрицательные. я правильно поняла?

Гамит Алена Анатольевна
Здравствуйте. Если на данный момент менструация еще не началась, то выполнить УЗИ органов малого таза.

Консультация врача гинеколога на тему «Задержка»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.