Консультации / Отоларингология

Зеленые выделения из носа у ребенка

Здравствуйте! У дочки (год и 3 мес.) появились зеленые выделения из носа, 4 дня назад врача вызывали прописала лечение (татум верде в зев, нурофен, свечи виферон), на момент посещения нас педиатром выделений не было. К ЛОРу у нас попасть проблема, подскажите пожалуйста как лечить насморк такого характера при ОРВИ? Можно ли лечить називином и протарголом?
Здравствуйте! Без осмотра диагноз не поставишь, и лечение не назначишь; общий принцип такой: називин назначается в первую очередь, на 3 дня, далее - протаргол или подобные капли (колларгол, можно - изофра) на срок до 7 дней. Если после лечения симптомы сохраняются - пожалуйста, запишитесь на прием к отоларингологу. Успехов, и здоровья.