Консультации / Педиатрия

Как вылечить ребенка от не держания по ночам

Здравствуйте!Ребенку 4 года.По ночам писает,приходится на ночь одевать памперсы Днем проблем нет,ходит на унитаз.Как избавится от этого недуга?
Здравствуйте. Это состояние - энурез, нужно обследовать ребенка, чтоб уточнить причину. Бывает, в основе - функциональные нарушения, а бывает - есть органические проблемы. Как только выяснится причина- сразу можно будет определить круг лечебных мероприятий.