Консультации / Дерматология и косметология

Экранирование, ламинирование

Здравствуйте, Александр Георгиевич! У меня 6-7 лет выпадают волосы, при этом новые волосы начали расти совсем недавно (из-за гормонального препарата (фемостон 2/10) - нашли проблему в этой части: чуть-чуть понижен женский гормон). В целом, волосы пока так и выпадают, у них по-прежнему луковица в несколько раз тоньше самого волоса, т.е. волосок просто не держится. Также мне ставили болезнь, когда корень волоса в жире, то есть и корня-то почти нет, а один жир, название что-то типа синдрома стеклянной палочки. Я очень хочу сделать процедуру экранирования, а затем, возможно, ламинирования. Просто волосы сами сухие и безжизненные, путаются, мне хочется сделать их пообъёмнее (благодаря защитной плёнке, которой покрывают волос) и напитать изнутри (что обещает процедура экранирования), но насколько это уместно с моей проблемой? Не станет ли хуже из-за добавленного веса волосу, который еле держится на тончайшем корне? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! Перечисленные Вами "процедуры" относятся к парикмахерским и влияют лишь на эстетику,ничего более конкретного заочно я не скажу. Удачи, наблюдайтесь у врачей! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.