Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли удалить большое колличество родинок на ногах и рубцов 20 летней давности?бесследно

Мне в 3 года сделали операцию.Удалили большие родинки.На ногах.Остались шрамы.Им 20 лет.А более мелкие родинки остались.Более 20 штук.Можно ли всё это удалить бесследно?
Шрамы бесследно удалить невозможно. Можно сделать их менее заметными, но новая операция – это новый разрез, и , естественно, послеоперационный рубец, более или менее заметный, зависит от условий. Я – пластический хирург. С вопросом о родинках вам необходимо обратиться к дерматологу и онкологу.