Консультации / Гинекология

Скудные менструации

Здравствуйте ! После родов ( кесарево сечение ) стали беспокоить скудные месячные . Обращалась к врачу . Сказал , что нужно время восстановиться организму .2 года просто ждала , когда же он восстановится . Тем временем месячные становились все более скудными , но приходили вовремя.Затем мне назначили на пол года принимать Линдинет -20 . Обильность месячных не изменилась - еле -еле дня по 2 . Несколько раз сдавала кровь на половые гормоны и на гормоны щитовидной железы - норма . На УЗИ единичные спайки в области яичников . Правый яичник немного "истощен".Левый-норма. Гормоны от 24.02.2014 г -незначиельное увеличение пролактина. Назначили Дюфастон по 20 мг в течении 10 дней с 15 дня цикла.Ожидались месячные 26 марта.Но 25 вечером и 26 марта было пару капелек крови и все. Подскажите ,что мне делать ?На мой вопрос гинеколог отвечает - "Не знаю ,почему скудные менструации .По таким анализам все должно быть хорошо"...Посоветуйе,какое дообследование пройти и что вообще со мной ?Заранее спасибо.
Добрый день. Желательно уточнить уровень пролактина. Как раз именно это может быть причиной вашего состояния.