Лекарство для эрозивного эзофагита 2 степени и аксиальный грыжа

анонимно
Назначали: РАБЕПРАЗОЛ 40мг-по 1таблетке 3 раза в день.20 дней КЛАРИТРОМИЦИН 500мг- по 1таблетке 2 раза в день.7 дней В аптеке сказали что доза большая слишком.(стоит ли сходить к другому врачу). Спасибо заранее.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Лучше сходить и проконсультироваться очно, захватите с собой все результаты анализов и исследований. С уважением, Бутузова Олеся