Препарат фосфоглив

анонимно
Добрый день! 10 дней назад назначили препарат фосфоглив - по1 , 3 раза в день, пропила 2 дня и заметила сильную отечность... вместе с тем, экзема начала заживать, не знаю пить дальше или нет..

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться с лечащим доктором, он проведет коррекцию лечения, дабы и экзему пролечить, но при этом не будет осложняться, отечность --это серьезный признак. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация фармацевта на тему «Препарат фосфоглив»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.