Консультации / Лекарственные препараты

Препарат фосфоглив

Добрый день! 10 дней назад назначили препарат фосфоглив - по1 , 3 раза в день, пропила 2 дня и заметила сильную отечность... вместе с тем, экзема начала заживать, не знаю пить дальше или нет..
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться с лечащим доктором, он проведет коррекцию лечения, дабы и экзему пролечить, но при этом не будет осложняться, отечность --это серьезный признак. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся