Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли дать валерианахель ребенку 11 месяцев,в качестве профилактики?

Здравствуйте нам 2 апреля 11 месяцев.Спать перестали с 4 месяцев.При рождении была открыта борозда в головке на 8мм.К полугоду пролечились.Возможно ли это последствия тех препаратов, что мы пили(диакарб с аспаркамом,а потом нейромультивит,через какое то время врач выписала триампур).Смотреть на ребенка как он всю ночь плачет нет больше сил.Наш невролог ничего вразумительного не советует.Были на консультации у очень известного в нашем городе невролога,но и она нас заставила пропить эти препараты.Незнаю можно ли хотя бы немного дать ребенку валерианухель.И если можно то в каком количестве.
Здравствуйте! Если невролог не может сказать ничего вразумительного, значит, нужно поменять невролога. Найти грамотного специалиста по рекомендациям и отзывам и доверить ему лечение Вашего малыша. Если хороший невролог заставил, значит, эти препараты были нужны, диакарб назначается очень часто, как и аспаркам. Я не рекомендую заниматься самолечением, повторно обсудите лечение, Вы сделали курс, который был назначен, проблемы остались, значит, нужно продолжать терапию. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся