Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте, меня зовут Алексей, 16 лет Срочно нужна ваша помощь Бурчит в животе уже больше года, постоянная пустота и газообразование. Уже не знаю что делать, в городе нет гастроэнтеролога, а ехать куда то нет времени. Лежал в больнице, полностью обследовали. Фотографии прикреплю. Если не бурчит в животе, бурчит в прямой кишке.ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО Стул желтый и рыхлый Кушаю 4-5 раз в день Посоветуйте лечение пожалуйста, или какое либо обследывание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алексей. Обсудите с наблюдающим вас педиатром или врачом общей практики прием бактистатина 1 т 2 раза вдень до 3 недель, галстены в возрастрной дозе.