Гастрит

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Алексей, 16 лет Срочно нужна ваша помощь Бурчит в животе уже больше года, постоянная пустота и газообразование. Уже не знаю что делать, в городе нет гастроэнтеролога, а ехать куда то нет времени. Лежал в больнице, полностью обследовали. Фотографии прикреплю. Если не бурчит в животе, бурчит в прямой кишке.ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО Стул желтый и рыхлый Кушаю 4-5 раз в день Посоветуйте лечение пожалуйста, или какое либо обследывание.

К вопросу приложено фото

Отвечает Топчий Наталия Владимировна
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Алексей. Обсудите с наблюдающим вас педиатром или врачом общей практики прием бактистатина 1 т 2 раза вдень до 3 недель, галстены в возрастрной дозе.

Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Гастрит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.