Консультации / Психология и психиатрия

Дисморфофобия

как науиться не худеть и не воспринимать себя толстой, когда вес 49 кг. не могу остановится и понять, что уже совсем не толстая, всё время кажется что ещё есть лишний жир. А когда начинаю есть нормально, корю себя и думаю что превращаюсь в обжору. Чувство аппетита сохраняется, сдерживаю себя. На диете 5 лет.
Вы уже обращались за помощью к психологу или психотерапевту? И каким был результат контакта?
нет, я не обращалась к специалистам
А вот сейчас, в нашей здесь переписке, чего вы ожидаете? Какого рода помощь хотели бы получить?