Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

У меня к Вам вопрос почему я не могу нормально дышать. Мне сейчас 46 лет за это время мне было проведено 3 операции на носе. Первая операция была легкая просто, прожгли, что то в носу и сказали все будет хорошо. Я поверил, но левая сторона носа как не дышала, так и не дышит. Ночью фактически не сплю. Через несколько лет я пошел на обследование прошел все, что можно. Врач нашел у меня искривление носовой перегородки и предложил операцию. Я решил, что наконец то найдена причина по которой у меня не дышит нос и я согласился на операцию. Но и после этой операции нос не задышал. Тогда я повторно прошел все обследования и даже сделал томограмму головы. Врач опять меня посмотрел и сказал, что у меня хронический вазомоторный ринит с начальной гипертрофией нижних носовых раковин и синехии правой половины носа и предложил опять операцию. Я опять согласился. Но после операции нос как не дышал так и не дышит. Ночью, я просыпаюсь от того, что левая часть моего носа сильно отекла и даже отек не отступает когда я лежу на спине или на правом боку. У меня вопрос почему у меня не дышит нос и что надо мне сделать чтобы я больше не делал операций, а нос у меня дышал.
Добрый день! поменять врача. а почему не дышит нос вам подскажет врач, когда придете на прием