Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Добрый день Светлана!После родов обвисла грудь размер 3 хотела бы сделать подтяжку(я мать одиночка).сколько это будет стоить.Может у вас можно в кредит?
Здравствуйте. Я сожалею, но клиника, в которой я работаю, не выполняет операции в кредит. Мастопексия – это эстетическая операция, нет острой необходимости выполнять ее срочно и переплачивать за кредит.
Добрый день Светлана!Мастопексия:какие бывают последствия после операции и сколько она стоит в общем
Здравствуйте, мастопексия проводится для улучшения формы груди. Если говорить об осложнениях, то это общехирургические вопросы, как после любой операции. Стоимость зависит от клиники и от методики, которую вам необходимо выполнить. Если вы конкретно хотите решить эту проблему, можете записываться на консультацию по тел. 8 906 700 28 85.