Консультации / Хирургия

Головка полового члена

Здравствуйте.Помогите пожалуйста! Нашему сыночку 1 год и 9 месяцев, половой член набухал когда сынок писал, мы пошли к хирургу он сказал, что нужно понемногу закатывать при купании, мы так и делали, заметили что на краю головку, когда ее закатить сыняя она, чем больше закатываеш тем более дальше синеет .Ето нормально? Помогите
Здравствуйте, цвет головки полового члена может быть от темно-синего до красного - в зависимости от кровенеполнения.