Консультации / Гастроэнтерология

Тяжёлый случай

Здравствуйте! Мне 18 лет. Моя проблема кроется в следующем: появилось отвращение к мясу, колбасам, сосискам. На протяжении месяца появляется изжога, именно ночью, когда страдаю от бессонницы, а также иногда болит слева подребрами, но терпимо. Сейчас у меня подозрение на беременность, задержка 7 дней. С 1-го дня появились прыщи, которых с роду не было, обострился атопический дерматит 2-й раз за 2 месяца, появилась диарея, газы. Около двух лет мучает вздутие живота по непонятным причинам, прохожие смотрят как на беременную на 6-м месяце, все эти 2 года лечилась по гинекологически, в основном противовоспалительными, противовирусными препаратами и антибиотиками. 5 лет назад поставили хронический гастрит, но обострений никогда не ощущала, разве что бывали изжоги если переем всякой химии. С 10 лет пила кока-колу практически каждый день литра по 2, лет с 15 стала реже. Сейчас я приболела, пью траву с ромашкой и чай/воду с лимоном. 1)Скажите, может ли это быть из-за беременности, если она подтвердится? 2)Может ли это быть из-за простуды или лимона и ромашки? 3) если нет, и беременности нет, то по каким причинам появляется отвращение к мясным продуктам и какие анализы стоит сдать? Пыталась найти в интернете, нашла только про рак желудка.
Вполне вероятно, что причина отвращения к мясу из-за беременности. В 18 лет о раке думать как-то ? Сдайте ХГЧ и все станет ясно.