Консультации / Неврология

грыжа диска

Здравствуйте! Моему мужу назначили МРТ. Заключение : МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжа диска L5\S1.Стеноз позвоночного канала на уровне L5\S1.Он работает водителем приходиться поднимать тяжести ездит на дальние расстояния. Подскажите не опасна ли ему сейчас работать боли в спине постоянные? Принимает сирдалуд(4 мг) выписал терапевт. На приеме нейрохирурга еще не были. Спасибо большое.Очень жду ваших рекомендаций.
Здравствуйте! Прежде всего мне нужно полное описание МРТ!!! И подробное описание болей, где болит и куда оттает боль, есть ли слабость в ноге?