Добрый день, Ирина Алексеевна! Нашей девочке 2,2 года. но слова она не говорит (только "мама-папа"). Может посоветуете какие занятия с ней проводить, техники/упражнения, чтобы она смогла начать говорить слова. Спасибо за помощь!
Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте. Ребенок еще слишком мал для упражнений. Больше играйте , развивайте мелкую моторику, читайте книги и т.д. А осенью на прием к неврологу.