Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у 4-х месячного ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста, перевели ребенка в 4 месяца на смесь Фрисолак ГА (т.к. он у нас алергетик) и после этой смеси у ребенка стал пюреобразный стул болотного цвета с неприятным запахом. Кормим только 4 дня, на первый день какал 2 раза за день, на второй день вообще не ходил по большому, только на день третий прокакался. Что это может значить? Просто организм к смеси привыкает или же то что она нам не подошла? Еще сдавали кал на дисбактериоз: При исследовании 1г фекалий обнаружено достаточное количество лактобактерий,бифидобактерий. Угнетение роста спорообразующих бактерий,энтерококков. Угнетение ростаполноценной кишечной палочки.Шигеллы, сальмонеллы,золотистый иплазмонекоагулирующие стафилококки, грибы рода кандида не обнаружены. Обнаружены условно-патогенные энтеробактерии-клебсиелла 10*8.
Здравствуйте! Вам нудно проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом, доктор подберет лечение малышу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся