Консультации / Отоларингология

Синупрет при беременности

Добрый день! У жены во время беременности (6-7 недель) начался гайморит. Мучает сильный насморк и очень неприятный запах с носа. Лор выписала ровамицин, а гинеколог категорически его запретила. Вычитал в интернете о препарате Синупрет. Возможно ли его использование в нашем случае? Не вреден ли он для плода? Какой дозировки придерживаться? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день-вечер!Всё что касается назначение беременным, особенно на малых сроках беременности, возможно только после объективного осмотра! С уважением-Подольская Е.В.