Консультации / Сексология

Боли при половом контакте

Здравствуйте , меня зовут Даниил мне 19 лет , моей девушке всего-лишь только 14 лет . У нас проблемы при половом контакте , девушка чувствует боли . Лишилась девственности месяца 4 назад и была как обычно при лишении боль. После лишения прошло недели 2 решили снова заняться половым контактом и снова боли при входе члена.Она боится вдруг возникнут осложнения . Она не напрягается, и не боится ,и даже, расслабляется но снова боли и так повторяется неоднократно . От чего может возникать такая боль ? Подскажите что нам делать в этой ситуации? --- Здравствуйте , меня зовут Даниил мне 19 лет , моей девушке всего-лишь только 14 лет . У нас проблемы при половом контакте , девушка чувствует боли . Лишилась девственности месяца 4 назад и была как обычно при лишении боль. После лишения прошло недели 2 решили снова заняться половым контактом и снова боли при входе члена.Она боится вдруг возникнут осложнения . Напряжений нет, да и страха тоже ,она расслабляется но снова боли и так повторяется неоднократно. Лекарств не каких она не принимала , и анализов тоже не делали , думали что пройдёт само ,либо ещё она просто слишком мала и в 14 лет рано ещё. Но всё-же почему могут возникать боли именно во влагалище? В животе болей нет и внизу живота тоже , мы в тупике не знаем что делать, обращаться к врачу либо нет , не знаем.Когда я вхожу в неё сразу боль и когда выхожу тоже . Может влагалище не достаточно расширяется либо она действительно мала для секса? Доктор помогите пожалуйста , подскажите что делать? Может позы попробовать поменять либо прекратить и подождать пока подрастёт?
Здравствуйте, Даниил. Причин болезненности может быть множество, и со стороны определиться невозможно. Начните с простого: перед введением наносите интимный гель на вход во влагалище и на пенис, чтобы не было сухо. Это само по себе снимает массу проблем. ЕСЛИ после 4-5 свиданий проблема будет ещё существовать, пишите - обсудим. Интимный гель продается в любой аптеке без рецепта. Удачи!