Консультации / Гинекология

Дюфастон для остановки кровотечения?

Добрый день! Мне 41 год, из них 15 я болею ревматоидным артритом и принимаю медрол и метотрексат. В феврале я проходила реабилитацию по поводу РА в стационаре и сильно простудилась. 7-го марта (по графику) у меня начались М,но продолжались всего 2 дня.Через неделю подобное повторилось. А ещё через три дня опять начались выделения. УЗИ показало 2 миомы до 10 мм (они и были у меня обнаружены в ноябре 2012. не увеличились) и кисту правого яичника. Врач на приёме назначила дюфастон по 1 таб 2 р в день 10 дней и уколы кальция глюконата 0,5 мл 5-10 дней. Это по её мнению должно было остановить кровотечение,после чего у меня должны были начаться М и принимать ОК, но сегодня 6 ой день лечения и ничего лучше не стало, наоборот вытекать стало больше, похоже на 3-4 день М. C чем это связано? Неверная дозировка или что-то ещё. Завтра попытаюсь попасть на приём к своему гинекологу. Очень хочу знать Ваше мнение. Спасибо.
Добрый день. Я не согласна с тактикой врача, поэтому рекомендую вам пройти еще один гинекологический осмотр и выслушать мнение другого гинеколога.
Спасибо за быстрый ответ.УЗИ я проходила не в своей клинике, а у другого врача. Он сказал,что будет назначена гормонотерапия и отправил к лечащему гинекологу.Какое лечение предложили бы Вы?
Добрый день. Мы не назначаем лечение заочно.