Консультации / Педиатрия

Слизь с кровью в кале

Здравствуйте, моей дочке 1год 3 месяца и вот третий день у нее в кале слизь с кровью. В первый день я заметила в кале небольшой кусок слизи с кровью, потом она на следующий день покакала, кал был нормального коричневого цвета, но в течении дня был как поносик и то коричнево-зеленоватого цвета и опять слизь с кровью, только слизи с кровью становилось больше, а сегодня уже третий день и сутра сразу какая-то слизь с кровью и зеленоватого цвета. Скажите пожалуйста что это может быть такое?Забыла сказать, что у нее клыки трогаються,может ли это повлиять?
Здравствуйте! В таких ситуациях ни в коем случае нельзя ждать! нужно сдать анализ кала, даже в платной лаборатории--главное, поскорее и обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу. Кровь, слизь, зелень --признаки поражения кишечника, нужно обследовать малышку и подобрать лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся