Консультации / Гинекология

Боли в животе

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 11 марта мне сделали мини аборт, до вечера у меня текло, вечером все прошло, и чувствовала я себя прекрасно, до 15 марта. 15 марта у меня начались как бы месячные, шли ужасно обильно 3 дня (у меня никогда таких обильных не было), при этом очень сильно болел живот, я очень испугалась. на 4 (18 марта) день я выпила крапиву, у меня все прошло. 19 марта в обед опять начались выделения и опять начал болеть живот. Я пила крапиву еще 2 дня (19-20 марта). 21 марта я пошла на узи, он мне сказал, что похоже на то, что оставили, пусть говорит посмотрят, почистить придется и похоже, что Эндометриоз. После узи я сразу пошла к доктору, показала результат, он мне сказал 3 дня попить крапиву и но-шпу 2 раза в день. в понедельник прийти утром. Я пила как мне сказал, у меня кровяные выделения кончились, но вместо них пошли обильные выделения в виде соплей, так же продолжал болеть живот. 24 марта утром я пошла на прием, он посмотрел, точнее пощупал, и сказал, что у меня все хорошо, матка плотная, больше болеть ничего не будет, через месяц с первым днем месячных прийти на спираль, поставить. Однако в обед у меня начались боли и те же выделения, и до сих продолжаются. 3 дня у меня очень болел нижний правый угол живота, я даже подумывала на аппендицит, но иногда он переходит на левую сторону, и потом подумала на яичники, думаю, что простудила, и эти выделения ужасные. Вечером я ставила грелку, вроде лучше стало, теперь живот болит - ноет полностью как при месячных. Я не хочу идти к своим врачам, я живу в селе, и врачи у нас практиканты. Как мне быть? Что со мной происходит?
Добрый день. вам все же придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Не исключено, что вам потребуется стационарное лечение. Тепло на живот крайне нежелательно в подобных ситуациях.