Консультации / Педиатрия

Помощь

здравствуйте..моему ребенку через месяц будет год,он боится чужих людей и помещений кроме своего дома,как мне приучить его к людям и к чужим помещениям??? плачет в захлеб в других домах,не можем не к кому в гости зайти..подскажите пожалуйста...спасибо
Здравствуйте! В такой ситуации простым советом не поможешь,к сожалению. Рекомендую поискать грамотного психолога или психоневролога. чтобы он занялся Вашим ребенком и смог помочь ему. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся