Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрамы

Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от глубоких шрамов от внутренних прыщей. Ямки глубиной в 3-4мм на щечках и подбородке. На губке шрас от укуса собакив 4х летнем возрасте. Кожа чуствительная,склонная к покраснению и образованию сеточки. На носу после чисток стали видны сосуды. Удаление прибором фотоомоложения(не знаю точного названия прибора, речь идет о вспышках света) не помогло.
Однозначного рецепта нет, но общие принципы таковы: шлифовка и выравнивание коожи ( пилинги лазер, дермабразия), затем крупные неровности заполняются с помощью гелей для контурной пластики.