Консультации / Неврология

Помогите советом, пожалуйста!

Добрый день! Моя проблема началась 2,5 мес назад, у меня сидячая работа за компьютером, по 8-9часов в день, а этой зимой еще и душно офисе было (постоянно из за холодов работал обогреватель), начались давящие и стягивающие боли в голове ежедневные, давит то темя, то правую часть головы, то затылок а то и все вместе,иногда отдает в переносицу, боли терпимые, НО изматывающие т.к я постоянно о них думаю и переживаю, таблетками они не снимаются(((, утром встаю голова не болит только сводит шею и плечи , а как прихожу на работу то пошло-поехало. Шею с правой стороны тянет, когда сильно или резко поверну чувствую жгучую боль (но это бывает редко), хруст и щелчки в шее постоянно. Между лопаток иногда жжение и чуть выше по позвоночнику. При ходьбе, чхании, натужении головная боль не усиливается. Была у невролога, проколола вольтарен, комбилипен и на ночь пила сердалуд т.к. невролог сказала что уменя очень сильно напряжены мышцы шеи и спины ( и из за этого головная боль), но улучшений нет, голова так и давит. МРТ и узи сосудов смогу сделать только через 2 месяца т.к. у нас его не делают (живу на Севере нужно лететь в отпуск), головокружений нет, не тошнит, иногда черные мушки перед глазами, постоянно какое то внутреннее напряжение и хочеться плакать((( Мне 30 лет, рост 1,59, вес 49кг. Сейчас пишу и чувствую напряжение в спине, жжение выше лопаток, ну и тупую давящую боль в темени. скажите что это может быть, сил уже нет. Оч. боюсь что что-то с головой(((
Добрый день! Попробуйте обратиться к мануальному терапевту или остеопату.