Консультации / Отоларингология

Течет из уха

Нам 1 год. 1 марта дочь упала навзничь на затылок, закатила глаза, судорога, через минуту рев ,вызвали скорую поехали в больницу, положили, через 3 часа отпустили, но за это время сумели облизать больничную тумбочку. К вечеру потекли сопли на губах образовались волдыри. 3 марта пошли к участковому педиатору на прием, прописала лекарства от орви. В среду 5 марта в приемном покое при температуре 37,3 поставили диагноз герпеческая инфекция слизистых полости рта, выписала лечение. С 13 по 14 марта не спала постоянно плакала, 2 раза рвало ,нос не дышал, темпратура 37,5, 14 вызвали врача, поставила диагноз ротовирусная инфекция, выписала лечение. К вечеру 14 числа поднялась температура до 38 градусов, держалась температура, 16 марта вызвали скорую, врач скорой назначил виферон ,гриппферон, нурофен, тантум верде. Температура поднималась до 39 градусов, постоянно сбивали свечами нурофен. 19 марта поехали в поликлинику в другой город для полного обследования, кровь, моча, кал ,слизь из носа и горла, узи брюшной полости. Все анализы в норме в крови превышение лейкоцитов, вместо 10-12 оказалось 14, врач назначила антибиотик. Температура не поднималась после 19, антибиотик мы не принимали. 23 марта помыли (до этого не мыли, последний раз мыли в ванне - 28 февраля). С 23 на 24 плохо спала, капризничала, сегодня 25 марта из уха потекло (до этого не было). Что с нами? Какой из диагнозов правильный? Может это результат падения?
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию диагноз приблизительно будет звучать так: ОРВИ, Острый отит. ГВИ