Консультации / Гинекология

Задержка и выделения комочками

Здравствуйте. Была на УЗИ, у врача, сдавала анализы на инфекции - без патологии, обнаружили только уреаплазму. Спустя неделю после обследования, менструация не пришла. На данный момент задержка 5 дней, тесты отрицательные, хотя незащищённый половой акт был в феврале, в день овуляции и за день до неё. Сейчас температура тела 37,2, базальная температура такая же. С 1 дня задержки начали мучить бело-желтые выделения с комочками без зуда, но с каким то запахом, появились на лице прыщи, каких с роду не было, понос и обострился атопический дерматит. Что за выделения, может быть это беременность или нет?может ли это быть из за уреарлазмы? ( выделения и задержка) Тесты ведь отрицательные, не знаю что думать. Иногда побаливает низ живота, особенно если подниму очень тяжёлое. Боль покалывающая. Раньше задержек не было, цикл был почти всегда стабильный, каждый месяц менструация приходила на 1-3 дня РАНЬШЕ. Заранее спасибо!
Добрый день. Нет, уреаплазма не имеет отношения к вашей задержке. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность.
Спасибо, так и сделаю, сдам кровь. Но все же, если беременности вдруг не окажется, почему может быть задержка?
Добрый день. На этот вопрос вам ответит врач после необходимого обследования. Причин нарушений цикла очень много.